Можно ли поставить свой счетчик горячей воды в коммунальной квартире?

Можно ли поставить свой счетчик гвс в коммунальной квартире. И как будет производится начисление?

Оценить вопрос

Поделиться

Ответы и комментарии

Отвечает Михаил Козырев, Портал ЭнергоВОПРОС.ру
Редактор портала ЭнергоВОПРОС.ру

Здравствуйте! В коммунальной квартире счечтик горячей воды поставить, конечно, можно.

Плата за горячую воду в таком случае будет рассчитываться иходя из показаний прибора учета и распределяться между собственниками комнат пропорционально количеству зарегистрированых в них жильцов.

Описывается все это специальной формулой, которая приведена в «Правилах предоставления коммунальных услуг». А именно в п.7 Приложения 2 (Расчет размера платы за коммунальные услуги) «Правил». Здесь -  ссылка на документ

добавить комментарий · Был ли этот ответ полезен вам? Да / Нет

Другие материалы по теме «Счетчики холодной и горячей воды»