Должен ли быть согласован температурный график качественного регулирования отпуска тепла в котельных с органами местной власти?

Должен ли быть согласован температурный график качественного регулирования отпуска тепла в котельных с органами местной власти. Если должен, то на основании какого документа?

Оценить вопрос

Поделиться

Ответы и комментарии

Отвечает Специалист, Департамент по тарифам Новосибирской области
Регулирование цен (тарифов) и ценообразования на территории Новосибирской области 8 (383) 224-44-04
В соответствии с п.5 ст.20 Федерального закона от 27.07.2010 г. № 190 «О теплоснабжении» (далее — Закон) температурный график системы теплоснабжения утверждается при утверждении схемы теплоснабжения. В соответствии со ст.4 Закона Схема теплоснабжения г. Новосибирска должна утверждаться федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным на реализацию государственной политики в сфере теплоснабжения.

добавить комментарий · Был ли этот ответ полезен вам? Да / Нет