Какие приборы учёта тепловой энергии рекомендует ОАО «МОЭК»?

Какие  приборы учёта тепловой энергии рекомендует ОАО «МОЭК»?

Оценить вопрос

Поделиться

Ответы и комментарии

Отвечает энергетической компании Эксперт, МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ
Создание высокоэффективной теплосетевой компании
Рекомендуемые ОАО «МОЭК» приборы учета тепловой энергии В результате проведенных анализов специалистами ОАО «МОЭК» определено, что наименьший процент выхода из строя приборов учета, установленных в жилых домах и на объектах социальной сферы, выявлен у моделей SA, ВИС.Т, КМ-5. Уважаемые потребители! Обращаем Ваше внимание на сроки исполнения Федерального закона от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в котором сформулированы правовые, экономические и организационные основы энергосбережения и повышения энергетической эффективности в Российской Федерации. В соответствии со ст. 13 указанного Федерального закона потребители должны в срок до 01 января 2012 года обеспечить установку и ввод в эксплуатацию прибора учета тепловой энергии. Просим Вас ознакомиться с данным Федеральным законом и принять его к исполнению!

добавить комментарий · Был ли этот ответ полезен вам? Да / Нет