Кто имеет право проживать в служебных жилых помещениях?

Кто имеет право проживать в служебных жилых помещениях?

Оценить вопрос

Поделиться

Ответы и комментарии

Отвечает Компании Специалист, Волгоградэнергосбыт
Ответы на вопросы ЖКХ в Волгограде
На основании ст.104 ЖК РФ в специализированных жилых помещениях служебного типа имеют право проживать граждане, состоящие в трудовых отношениях с органом государственной власти, органом местного самоуправления, государственным унитарным предприятием, государственным или муниципальным учреждением, в связи с прохождением службы, в связи с назначением на государственную должность Российской Федерации или субъекта Российской Федерации, в связи с избранием на выборные должности в органы государственной власти или органы местного самоуправления.

добавить комментарий · Был ли этот ответ полезен вам? Да / Нет

Другие материалы по теме «Управляющие компании и ТСЖ»