Кто устанавливает тарифы за пользование радиоточкой и коллективной телевизионной антенной?

Кто устанавливает тарифы за пользование радиоточкой и коллективной телевизионной антенной?

Оценить вопрос

Поделиться

Ответы и комментарии

Отвечает Специалист, Федеральная служба по тарифам
Определение и применение цен (тарифов) в сферах деятельности естественных монополий. (495) 710-4507

В соответствии с пунктом 30 «Правил оказания услуг проводного радиовещания», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 июня 2005 года № 353, тарифы на услуги связи проводного радиовещания (радиоточку) устанавливаются оператором связи самостоятельно. В соответствии с Правилами оказания услуг связи для целей телевизионного и (или) радиовещания, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2006 года № 785 доставка сигнала телерадиопрограммы до пользовательского (оконечного) оборудования (в т.ч. телевизионного приемника) абонента осуществляется в соответствии с договором, который является публичным. Согласно подпункту «в» пункта 24 Правил оператор связи обязан извещать абонентов через средства массовой информации и (или) в местах работы с абонентами об изменении тарифов на услуги связи для целей телерадиовещания не менее чем за 10 дней до введения новых тарифов. Источник: Федеральная служба по тарифам

добавить комментарий · Был ли этот ответ полезен вам? Да / Нет

Другие материалы по теме «Управляющие компании и ТСЖ»