Могу ли я как собственник воспользоваться заменой газовой плиты или нет?

Слышала, что в нашем доме по адресу Нахимовский проспект дом 63 к 1 проходит замен газовых плит. Могу ли я как собственник воспользоваться данной услугой или нет?

Оценить вопрос

Поделиться

Ответы и комментарии

Отвечает Специалист ГУП МОСГАЗ, ГУП МОСГАЗ
Эксплуатация, ремонт и обслуживание системы газоснабжения в Москве. 8 (495) 660-60-80, 8 (495) 660-20-02

На Ваше обращение ГУП «МОСГАЗ» сообщает следующее. Дефектная ведомость на замену газовой плиты в Вашей составлена и передана 29.07.2010 в ОАО ДЕЗ района Черёмушки. В соответствии с п. 1 распоряжения Правительства Москвы от 01.02.2011 № 61-РП «О дополнительных мероприятиях по капитальному ремонту многоквартирных домов» финансирование расходов по приведению в исправное состояние инженерных систем и отдельных конструктивных элементов многоквартирных домов возложены на префектуры административных округов. Таким образом, Ваше обращение необходимо адресовать в префектуру Юго-Западного административного округа. В дополнение сообщаем: замена газовых плит, выработавших свой ресурс, при наличии заключения специализированной организации производится в квартирах, нанимателями или собственниками которых являются граждане, получающие субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг, а также Герои Советского Союза, Социалистического Труда и Российской Федерации, кавалеры орденов Славы трех степеней, участники Великой Отечественной войны.

добавить комментарий · Был ли этот ответ полезен вам? Да / Нет