Здравствуйте! Копию паспорта счетчика надо предоставить в организацию, куда платите за газ. В паспорте, должна быть указана дата(месяц) последней поверки.
Но лучше это сделать не по почте, а через«Личный кабинет» у них сайте. Сейчас почти у всех газоснабжающие организаций они есть. Так потом найти«концы», по крайне мере, можно будет.
Если не ответят через«Личный кабинет», то надо будет дозваниваться по телефону. Узнавать, в чем дело.
Рейтинг ответа: +1
Здравствуйте! Копию паспорта счетчика надо предоставить в организацию, куда платите за газ. В паспорте, должна быть указана дата (месяц) последней поверки.
Но лучше это сделать не по почте, а через «Личный кабинет» у них сайте. Сейчас почти у всех газоснабжающие организаций они есть. Так потом найти «концы», по крайне мере, можно будет.
Если не ответят через «Личный кабинет», то надо будет дозваниваться по телефону. Узнавать, в чем дело.
добавить комментарий · Был ли этот ответ полезен вам? Да / Нет