Возможно ли в здании школы размещать газовые котлы суммарной мощностью до 100 кВт для отопления данного здания?

Возможно ли в здании школы размещать газовые котлы суммарной мощностью до 100 кВт для отопления данного здания?

Оценить вопрос

Поделиться

Ответы и комментарии

Отвечает Специалист, Госнадзор
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору. Общественная приемная 8(495)911-64-16

Специалисты Управления государственного энергетического надзора Ростехнадзора ответили на данный вопрос. В соответствии со СНиП II-35-76 «Котельные установки» (п. 1.8) размещение крышных, встроенных и пристроенных котельных к зданиям детских дошкольных и школьных учреждений не допускается.

добавить комментарий · Был ли этот ответ полезен вам? Да / Нет