Сколько платить за электроэнергию должен быть применен ко мне если я проживаю в своем доме без газа с раздельным учетом?

Какой тариф за потребленную электроэнергию (с НДС) за 1 кВт должен быть применен ко мне если я проживаю в своем доме без газа с раздельным учетом (день/ночь)?

Оценить вопрос

Поделиться

Ответы и комментарии

утверждение цен в Свердловской области
Тарифы на электрическую энергию, поставляемую населению, на всей территории Свердловской области едины, и зависят от места проживания (городской или сельский населенный пункт), а также от степени благоустройства дома (газовые или электрические плиты). Постановлением Региональной энергетической комиссии Свердловской области от 21.12.2011 года № 201-ПК «Об утверждении тарифов на электрическую энергию для населения и потребителей, приравненных к категории население, по Свердловской области» (в редакции постановлений РЭК Свердловской от 23.12.2012 г. № 212-ПК и от 16.05.2012 г. № 58-ПК) утверждены на 2012 год тарифы на электрическую энергию, поставляемую населению. В зависимости от степени благоустройства Вашего дома должны применяться либо тарифы, указанные в пункте 1.2, либо в пункте 1.3 данного постановления.

добавить комментарий · Был ли этот ответ полезен вам? Да / Нет