Существует ли методика расчета числа часов использования мощности для потребителей, оплачивающих электроэнергию по одноставочному тарифу?

Здравствуйте! Подскажите, существует ли утвержденная методика расчета числа часов использования мощности для потребителей, оплачивающих электроэнергию по одноставочному тарифу и на основании какого нормативно-правового акта? Если есть такая методика, укажите ссылку. Заранее благодарен.

Оценить вопрос

Поделиться

Ответы и комментарии

Отвечает Специалист, Региональная служба по тарифам Забайкальского края
Контроль и регулирование тарифов на электроэнергию и тепло, услуги коммунального комплекса (302-2) 28-34-81

Порядок определения числа часов использования мощности (ЧЧИМ) для разных групп потребителей определяется в соответствии с пунктом 69 Методических указаний по расчету регулируемых тарифов и цен на электрическую (тепловую) энергию на розничном (потребительском) рынке, утвержденных приказом ФСТ России № 20-э/2 от 06 августа 2004 года.

добавить комментарий · Был ли этот ответ полезен вам? Да / Нет