Счетчик вышел из строя

У меня вышел из строя счетчик электроэнергии. Инспектор выписала предписание о замене, где указала необходимость предоставления след документов

1.ф 7 и 9

2.Пасп на счетчик

3. Согласование нового ввода (кабель был заменен жильцами самостоятельно,так как старый не выдерживал нагрузок)

Насколько законно требование п.3? ??? Так как инспектор отказывается пломбировать счетчик без выполнения п.3.

И как следствие рассчитывает безучетку, что реально превышает статистические платежи в 3 раза.

Оценить вопрос

Поделиться

Ответы и комментарии

Другие материалы по теме «Свет»