Распределение максимальной мощности по категориям надежности в акте ТП?

Добрый день!
Постановлением Правительства РФ от 07.05.2017 N 542 утверждена форма Акта об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям.
Вопрос: Каким образом должна быть отображена максимальная мощность в табличной части п.2 акта об осуществлении технологического присоединения (по первому или второму варианту?) при подключении энергопринимающего устройства мощностью 100 кВт по второй категории надежности?
1) 2. Перечень точек присоединения:
100
100
2) 2. Перечень точек присоединения:
50
50

Оценить вопрос

Поделиться

Ответы и комментарии

Другие материалы по теме «Подключение к электросетям»