техприсоединение юр. лица.

Разъясните пожалуйста, Юр. лицо, заявленная мощность 28кВт не город — менее 500 метров до КТП характер нагрузки бытовой. Заявка на тех присоединение, МРСК отправило в РСТ для расчета индивидуального проекта где правда? МУ ФСТ говорит п.12.1 ПТП плата за индивидуальный проект не начисляется

Оценить вопрос

Поделиться

Ответы и комментарии

Другие материалы по теме «Подключение к электросетям»