Может ли срок ввода в эксплуатацию увеличить срок подключения к электросетям, если заявитель не против подключения позднее 6 месяцев?
Каким образом соотносятся между собой срок ввода в эксплуатацию энергоустановки (например жилого дома), срок выполнения ТУ и фактического присоединения к сетям? Может ли срок ввода в эксплуатацию увеличить срок непосредственного подключения, если заявитель не против подключения своего энергопринимающего устройства позднее 6 месяцев?
Рейтинг ответа: –-2
Обычно срок действия ТУ равен 2 годам, в течение которых Вы должны выполнить данные ТУ, и после их выполнение непосредственно подключится к электросетям. 6 месяцев — это срок, который отведен сетевой организации для выполнения своих мероприятий (строительство линий, замена трансформатора и т.д.) для осуществления Вашего подключения. Если Вы не против того, что сетевики не уложатся в 6 месяцев, то они будут только рады.
добавить комментарий · Был ли этот ответ полезен вам? Да / Нет