Какой перечень документов необходим для продажи электроэнергии до 2 МВт местным сетевым компаниям? И нужно ли выходить с такой мощностью на оптовый рынок?

Какой перечень документов необходим для продажи электроэнергии до 2 МВт местным сетевым компаниям? И нужно-ли выходить с такой мощностью на оптовый рынок? Спасибо.

Оценить вопрос

Поделиться

Ответы и комментарии

Отвечает Специалист ООО "Кронверк", ООО "Кронверк"
С.-Петербург и Ленобласть. Энергоуслуги - подключение электричества, договор энергоснабжения под ключ, проект, монтаж. (812) 454-60-77

Нет, для выхода на оптовый рынок необходимо иметь на праве собственности значительное большие мощности. Заключайте договор в соответствии с п. 64 «О функционировании розничных рынков электрической энергии…», оформляйте свой статус участника розничного рынка. Ваш вопрос не совсем корректен, и необходимо понимать кто вы, (организационно-правовая форма), какой деятельностью занимаетесь и т.д.?

На вопрос ответил Айбазов Аслан, юрист-эксперт ООО «Кронверк»

добавить комментарий · Был ли этот ответ полезен вам? Да / Нет

Другие материалы по теме «Бензиновые и дизельные генераторы, электростанции»