Устройство энергосберегающих светильников

Если дом сдан в июне 2009г. Могут собственники требовать от застройщика устройство энергосберегающих ламп за счет застройщика? В статье 11 п. 3 описано туманно.

Оценить вопрос

Поделиться

Ответы и комментарии