С 8 октября в Ростове-на-Дону начали включать отопление. Горячие батареи во всех квартирах обещают через две недели

С 8 октября 2021 года в Ростове-на-Дону начался отопительный сезон в жилых дома. Об этом сообщил глава администрации города Алексей Логвиненко.
— Где-то тепло подадут раньше установленного графика. На подключение всех потребителей понадобится около 10-14 дней. Это обусловлено объективными причинами. В Ростове-на-Дону 4 734 жилых дома с центральным отоплением и подать тепло одновременно во все невозможно, — подчеркнул Алексей Логвиненко.
После открытия задвижек в многоквартирном доме начнутся пуско-наладочные работы: устранение завоздушенностей системы отопления.
Очередность подключения потребителей определяется графиками, составленными в соответствии с заявками жилищных организаций в теплоснабжающие организации. Перед управляющими компаниями поставлена задача проинформировать жителей о сроках пуска тепла в домах.
Добавить комментарий