Новое в разделах

Имеет ли право ТСЖ с 1 января текущего года повысить плату за потребление и водоотведение воды?

Вода / Тарифы на воду
10.04.2012

Имеет ли право ТСЖ  с 1 января текущего года повысить плату за потребление и водоотведение воды?

  • Оценить вопрос:
Введите защитный код
Отправить:

Ответы и комментарии

Ответ дан 10.04.2012 г.
Рейтинг ответа: +1
Специалист
Отвечает: Специалист
Специализация, контакты
Регулирование цен (тарифов) и ценообразования на территории Новосибирской области 8 (383) 224-44-04
В соответствии с п.15 постановления Правительства Российской Федерации от 23.05.2009 № 307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам» и частью 2 статьи 157 Жилищного кодекса Российской Федерации, размер платы за холодное водоснабжение и водоотведение взимается на основании тарифов, установленных в соответствии с законодательством департаментом по тарифам Новосибирской области. Тарифы на коммунальные услуги, установленные для ресурсоснабжающих организаций Новосибирской области на 2012 г., размещены на новом сайте департамента по тарифам Новосибирской области в разделе «Деятельность» — «Тарифы» Тарифы на водоснабжение и водоотведение на 2012 год с 01.01.2012 по 01.07.2012 на уровне 2011 года, без роста. Применение тарифов отличных от установленных является нарушением законодательства Российской Федерации
добавить комментарий · Был ли этот ответ полезен вам? Да / Нет

Имя

E-mail

Комментарий

Введите защитный код