Новое в разделах

Подключение газа в Луховицах и Луховицком районе

Re: Подключение газа в Луховицах и Луховицком районе
04.10.2016 в 17:10:00
В Луховицах свой частный дом мы решили газифицировать, а пользовались газовыми баллонами. Отправился я в МОСОБЛГАЗ. Там мне сказали, что проведение газа обойдется в пределах 200 тысяч рублей. И вот тут то и началась обдираловка. Сначала мне пришлось заплатить 60 тысяч рублей,что я исправно и сделал, потом еще, собирая с большими нервами всякие документами, у меня ушло 40 тысяч рубликов. А когда дело дошло до самого проведения газа ,то мне предъявили просто огромную сумму для меня.Да и за что так можно драть, если посчитать реально их расходы на трубы и технику, то должно быть все намного дешевле. Но коли начал проводить газ, то пришлось заканчивать. Сейчас я с газом, но считаю, что не всем людям возможно подвести газ в свои дома из-за дороговизны и сплошного бюрократизма.
09.10.2016 в 14:33:50
Да действительною такая проблема существует. Поговорив с соседями убедилась в этом. Решили вместе несколькими домами устанавливать газ. Документов море, обещаний еще больше. Как только так-то, что нет определенных расценок и подсчетов? Сначала выложи столько, потом ещё столько-то. Как будто не официальная компания, а шаражкина контора, извините. Люди пишут здесь про себя, что приехали время свое потратили, а им говорят мощностей не хватает. А потом оказывается хватает. Жалобы надо писать. А где дешевле и быстрее сделать, кто посоветует, ответьте. Не думала. что в наше время существуют такие проблемы и препоны.
04.11.2016 в 20:48:08
Мне когда только первые суммы начали загадывать, я что то засомневался и затормозил это дело. И вот полез в интернет искать информацию, а тут ваши комментарии, в общем я так понимаю, что правильно пока остановился с решением этого вопроса. Лучше пока как раньше поживу, да пережду. Обидно что обратиться больше не к кому, по крайней мере я больше ни о каких специализированных фирмах не слышал, кто занимается этим в Луховицах. Может у кого есть опыт, или кто подключался, через так сказать посредников, напишите, помогите людям. А то действительно в наше время и такие непреодолимые трудности с подключением.

Только авторизованные пользователи могут добавлять сообщения в эту тему.

Пожалуйста, войдите на сайт под своим логином или зарегистрируйтесь