Подключение к электросетям в Московской области Луховицкий район

Подключение к электросетям в Московской области Луховицкий район

26.09.2016 в 15:21

Добрый день скажите пожалуйста куда обратиться что бы провели быстро линию электричества получил еле как Т .У на руки сказали что проводить будут 6 месяцев  я в принципе подождал  но уже прошло около 8 месяцев а ничего нету ходил в МОЭСК г.Коломна  так там говорят что ждите  а сколько что никто не говорит толком может можно   как порешить вопрос  иначе и куда идти лучше?
Re: Подключение к электросетям в Московской области Луховицкий район

11.10.2016 в 07:08

Знаком с вашей проблемой как ни кто иной, бегал долго за ними, но все таки выбегал, правда и заплатить везде пришлось, но провели, цены скакали туда сюда неимоверно, мне уже было пофиг быстрее бы провели. А вот мой друг нашел какую то компанию, то ли Глобал, то ли как, не помню точно, но знаю одно, что у него вышло гораздо дешевле, нежели у меня и быстрее, судите сами.

21.12.2016 в 20:31

Как и многие здесь отписавшиеся, живем в Луховицком районе. Электричества нет. За подключение просят порядком 100000 - 140000 тысяч рублей. Помимо этого, придется побегать по всем инстанциям и то не факт, что через месяц - два, его проведут. Что делать многодетным семьям? Семьям, где детей воспитывает только мать? Существует ли система рассрочки либо льгот?

22.12.2016 в 00:49

Обращаться на прямую через государственные органы за подключения электричество - это бесполезное дело, потому что там только завтраками кормят и много денег просят, а результата ноль. Поэтому всегда лучше все делать через компанию, которая занимается такими вопросами, потому что у них уже все схвачено с государством, осталось только им деньги заплатить и они все сделают под ключ, и нервы свои сбережете. Я на своем опыте убедился.

Только авторизованные пользователи могут добавлять сообщения в эту тему.

Газоснабжение, газификация, подключение природного газа в Санкт-Петербурге.
Редактор портала ЭнергоВОПРОС.ру