Подключение к электросетям в Московской области Луховицкий район

Подключение к электросетям в Московской области Луховицкий район

26.09.2016 в 15:21

Добрый день скажите пожалуйста куда обратиться что бы провели быстро линию электричества получил еле как Т .У на руки сказали что проводить будут 6 месяцев  я в принципе подождал  но уже прошло около 8 месяцев а ничего нету ходил в МОЭСК г.Коломна  так там говорят что ждите  а сколько что никто не говорит толком может можно   как торешить вопрос  иначе и куда идти лучше?
Re: Подключение к электросетям в Московской области Луховицкий район

02.11.2016 в 09:08

Цены на подключение какие то заоблочные, как будет то тянут линию в пустыню Зимбабве.
Мы с соседями проводили подключение осенью в прошлом 2015 году, обошлось около 142800 рублей.
Обращались непосредственно в ООО ЛУХОВИЦЫ-ЭНЕРГОСБЫТ. Отреагировали на заявку не сразу, где то ждали около недели. После нас уже подключили, но мне кажется это дорого.

07.11.2016 в 10:41

И у нас при подключении вышла примерно такая сумма (141000 рублей). А позже узнали что, что это очень дорого! Плюс к этому всему нужно было собрать все документы самим. И эта сумма уплачивается единовременно и за весь комплекс по подключению к сети. Правда, от вашего дома в радиусе хотя бы 500 метров должен быть столб хотя бы один. А доведут они вам только до границы участка, но не ближе 20 метров к дому. Дальше - снова ваши затраты.

11.11.2016 в 07:23

Ощущение, что подключение затянется еще на столько же, на сколько уже затянулось... По крайней мере, до весны, потому что зимой быстро точно не проведут. Цены нынче от 100 тысяч до, примерно, 150 тысяч, из-за них и сроки разные у всех компаний. Соседи делали - за 130т.р., месяц на это ушел, но вроде все хорошо, довольны и счастливы. Если стоит вопрос о скорости выполнения работы лучше, на мой взгляд, заплатить больше.

03.12.2016 в 06:10

Итак давайте по порядку, те кто пишет что подключение стоимостью 140 000 рублей дорого однозначно не правы. Это сейчас среднерыночная стоимость подключения. Сам процесс подключения электричества к дому занимает около месяца, полтора. Если участок расположен далеко от линий электросетей то процесс может затянуться и на два года. Но в принципе все зависит от вас, как будете настаивать таки процесс согласование будет проходить. Процесс регистрации однообразен: - заявление в энергосбытовую компанию; - сбор пакета документов; - по закону пакет документов рассматривается 30 дней; - потом заключение договора с энергосбытовой компанией; Ждите ответа, от компании письменно, как правило в ответе укажут сроки подключения. Сама стоимость подключения будет зависеть от сколько Квт вы хотите протянуть к себе на участок. В среднем цена по Подмосковью 10 000 - 15 000 рублей. Вот и прикидывайте дорого с вас берут или нет.

27.12.2016 в 08:45

Я не считаю, что 140 000 рублей дорого.Я за столько же подключила в 2014 году.Ещё тогда было это нормальной стоимостью.Подключение было у меня летом 1-2 месяца всё это проходило.Если участок расположен далеко от линий электросетей то процесс может затянуться.Главное быть настойчивее, быстрее всё сделают, ну и цена скорее всего будет больше. Вся стоимость зависит, сколько Квт вы хотите протянуть.Если у вас большой дом, то действительно будет дорого.Таковы сейчас годы.

Только авторизованные пользователи могут добавлять сообщения в эту тему.