Задайте вопрос консультанту МОЭСК

08.05.2015 в 23:46

Уважаемые посетители форума!

В этой теме теперь работает официальный консультант компании МОЭСК. Вы можете задавать ему любые вопросы о процедуре технологического присоединения к электросетям в Москве и Подмосковье, восстановлении или получении документов на электричество, подаче онлайн-заявок напрямую в МОЭСК.

Мы понимаем, что вопросы получения доступа к электросетям волнуют многих из вас, поэтому готовы осуществлять консультации в данной ветке в режиме онлайн. Для получения ответа сформулируйте вопрос или проблему в комментариях, либо направьте в личном сообщении. Также Вы можете обратиться по вопросам, связанным с уже поданными и реализуемыми заявками в МОЭСК.

Самостоятельно изучить возможности и воспользоваться онлайн-опциями по техприсоединению Вы можете на нашем специализированном портале utp.moesk.ru или позвонив на единый контактный номер «Светлой линии» 8 (800) 700-40-70.

С уважением,
МОЭСК
Re: Задайте вопрос консультанту МОЭСК

11.05.2015 в 18:32

Намекаете, что ответов будет не густо?)

11.05.2015 в 19:17

Может, у посетителей этого форума будут дополнительные вопросы..

12.05.2015 в 22:48

Здравствуйте! Как хорошо, что вы откликнулись)))
Спасибо за то, что решили принять участие в работе нашего сайта.

Только я бы только предложил отвечать на вопросы не только в форуме, но (и даже это более актуально) в разделе Вопрос-Ответ.
Туда люди, как показывает практика, обращаются чаще.

Вот например, здесь
http://energovopros.ru/voprosy-i-otvety/elektrosnabzhenie/podkljuchenie-k-elektrostjam-3/40511/
человек задает очень популярный среди наших посетителей вопрос (вернее, даже целых три вопроса)

... В моем садоводстве плохой свет, а мне нужно 15кВт. Хочу выйти из садоводства и подключиться к сетевой компании. Согласно постановлению 861, индивидуальный садовод должен заключить договор с СНТ о пользовании инфраструктурой СНТ. Если я выйду из садоводства, то:
1. Сможет ли сетевая компания отказать мне в подключении если у садоводства нет требуемых 15кВт?
2. Обязана ли будет сетевая компания предоставлять мне требуемые 15 кВт в полном объеме?
3. Если сетевая компания отключит свет садоводству за долги, как я буду получать свет от сетевой компании, будучи при этом добросовестным плательщиком? ...

Очень многие наши посетители сказали бы вам спасибо, если бы вы прокомментировали эти вопросы. Тем, более что недавно законодательство в части подключения к электросетям объектов на территории СНТ изменилось...

Ответить на вопрос очень просто - переходите по ссылке выше, и прямо на странице вопроса отвечаете. Мы получаем уведомление и публикуем ваш ответ.

Только авторизованные пользователи могут добавлять сообщения в эту тему.

Газоснабжение, газификация, подключение природного газа в Санкт‑Петербурге. +7‑812‑918‑83‑81
Газификация. Электроснабжение. Подключение к сетям. +7‑903‑508‑03‑19